学俄语语法俄语复习资料

时间:2022-07-01 15:50:50 语文 我要投稿
  • 相关推荐

学俄语语法俄语复习资料

  Леи Гага, Lady Gaga

学俄语语法俄语复习资料

  Леи Гага - реальное имя по рожению Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта. Роилась 28 марта 1986 гоа в Нью-Йорке в американской семье итальянского происхожения.

  Леи Гага出生时的原名是Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта。于1986年3月28日出生于纽约一个意大利籍的美国家庭。

  Ещё маленькой евочкой она серьёзно увлеклась музыкой, виимо эта страсть переалась ей с генами. Её отец играл в прирежных клуах, поэтому музыка ля неё ыла чем-то самым оычным и в то же время неохоимым ля жизни.

  还是小女孩时她便很喜欢音乐,显而易见这种爱好是与生俱来的。她的父亲在沿海俱乐部演奏,所以音乐对她来说是生活中最常见的,同时也是必不可少的事情。

  В 4 гоа, тога ещё уущая Леи Гага, играла на пианино и записывала песни своего кумира Майкла Джексона на свой етский магнитофон.

  4岁,那时还是未来的Леи Гага,她弹奏钢琴,在自己的儿童录音机上录制了偶像迈克杰克逊的歌。

  Как она сама потом рассказывала, что именно роители воспитали в ней труолюие. К тому же с етства Леи Гага поражала всех не только своим труолюием, но и есстрашием.

  正如她自己后来所说,正是父母培养了她的勤奋。还有从童年开始Леи Гага 让人吃惊的不仅仅是她的勤奋,还有她的勇敢。

  С оиннацати лет она училась в престижной школе Convent of The Sacred Heart, ге ей не раз прихоилось терпеть насмешки своих поружек. Для них уущая Леи Гага, её страстное увлечение музыкой, ыли не понятны. Но, кога организовывалась какая-то вечеринка, она ыла в центре внимания.

  11岁开始她在Convent of The Sacred Heart学校学习。在那里她不止一次不得不忍受女伴们的嘲笑,对她们来说,未来的Леи Гага,她对音乐疯狂的迷恋是不可理喻的。但是当组织什么晚会时,她就成为令人瞩目的焦点。

  В 14 лет Леи Гага поступила в Школу искусств при университете в Нью-Йорке (Tisch School of the Arts) и пела на сцене клуа Bitter End. Уже тога, чтоы заслужить внимание окружающих, она ыла готова на люые провокационные поступки. В этом помогала приуманная ею шокирующая оежа. Даже роители ыли в шоке от того, что очь посещает ночные клуы и ощается с люьми весьма сомнительной репутации.

  14岁的时 候,Леи Гага考入纽约大学附属艺术学校,在 Bitter End俱乐部的舞台上唱歌。还是在那时候,为了吸引周围人的注意,她就准备好做任何出格的事情。她自己设计出来的有失体面的衣服让她这样表现自己。甚至连 父母都震惊,女儿参加各种夜间俱乐部,和各色声名狼藉的人物打交道。

【学俄语语法俄语复习资料】相关文章:

有关俄语阅读之很实用的俄语谚语02-20

俄语电脑术语07-02

俄语专业有优势07-02

俄语自我介绍09-23

各专业的俄语表示方法07-02

俄语专业求职信07-02

职称俄语考试中俄互译07-03

俄语考试特殊变化动词07-02

俄语电脑专业词大全07-02

俄语专业实习报告范文01-26