俄罗斯明星如何过新年

时间:2020-10-13 18:35:17 新年 我要投稿

俄罗斯明星如何过新年

  "Горо 312" встретит Новый го на улице

俄罗斯明星如何过新年

  312城市组合将会在大街上迎接新年

  Группа "Горо 312" существует всего четыре гоа, но за это время песни коллектива, такие как "Останусь", "Вне зоны оступа", "Девочка, которая хотела счастья", изучать вэнь гуо русский не раз возглавляли многочисленные хит-параы, а музыканты успели сорать весь комплект всевозможных награ.

  312城市组合已经成立了仅仅4年,但是他们的歌,比如像:克制自己,出了状况,每个女孩都想要的幸福,不置一词的获得各项大奖,领导着俄语乐坛的风尚。

  - Реята, чем готовитесь уивить своих поклонников в лижайшее время?

  亲爱的你们,在近段时间会有社么举动给歌迷们一个惊喜?

  Ая (солистка): - У нас выхоит новый альом "Горо 312.Live" и сразу за ним live-DVD, то есть сначала люи услышат, как мы раотаем вживую, изучать вэнь гуо русский а потом еще это увият, потому что не у всех есть возможность поывать на наших концертах. Кроме того, мы сняли клип на песню "Не переплыть". После Нового гоа жите! Он просто шикарный, очень зоровский! Снимали на Украине.

  Ая(主唱)——我们会发行一个新专辑“城市312live秀”,并且伴有我们DVD版的生活秀。也就是说大家可以先看到我们到底是怎 么进行创作的,他们会明白这个过程。因为不是所有的'人都可以来参加我们的演唱会啊。除此以外我们录制了一个音乐短片“不要交叉”,短片做的很精致,很健康 的~并且我们是专门去了乌克兰拍摄的。

  - Какие оразы вырали ля сея?

  你们选择的是怎样的生活方式?

  Ая: - Мы играем там только самих сея. то почти как кино, там есть сюжет, ует и компьютерная графика. Но при всей красоте и оригинальности картинки ушевность, смысл и глуина песни "Не переплыть" не теряются – это самое главное. изучать вэнь гуо русский Еще мы записали ве песни ля очень хорошего фильма "Тариф новогоний", он иет в кинотеатрах сейчас.

  Ая: - 我们只是选择最适合自己的娱乐方式。这几乎就是一部电影,有情节还有电脑素描。所有的美景和与众不同的艺术插图都是用心创作的,“不要交叉”的意义和深度 并没有减弱,这才是最重要的。我们还为一部非常好的电影“新年列表”做了两首歌,现在这部电影已经上映了。

  - то уете елать в новогонюю ночь?

  新年之夜你们会做点什么呢?

  Дим: - Мы оязательно порауем зрителей. Буем выступать не в Москве. Секрет пока, ге. Сыграем концерт на улице, ля ольшого количества нароа. Мы уже оговорили, что ует восемь оогревательных пушек на сцене. И как уже посмотрели в Интернете, ует -4 грауса всего.

  Дим: - 我们肯定会让观众们大吃一惊的。不会在莫斯科演出,将会在哪,这还是个秘密:)。我们会在街头,给最广大的群众们表演。我们已经互相探讨过,在晚上八点半的时候会在舞台上燃放烟火。这种场面同样会在网上同步直播,在4个不同的角度同步拍摄。

【俄罗斯明星如何过新年】相关文章:

如何申请俄罗斯留学09-15

留学俄罗斯如何省钱08-02

白领:如何成为办公室明星07-25

过新年的习俗01-10

欢乐过新年日记01-10

各国过新年的习俗11-26

过新年儿童画11-13

过新年的英语文章11-30

留学德国过新年的习俗11-26

快乐过新年儿童画11-13